Вот и закончилась длительная борьба сотрудников колледжа за звание "Преподаватель, мастер года МСК - 2018". Участники конкурса продемонстрировали свои знания и способности, провели открытые уроки, поделились опытом, поведали о своих дальнейших планах.

График

открытых уроков (фрагментов уроков п/о), проводимых участниками конкурса «Преподаватель, мастер года МСК-2018»

 

    19.02.2018 г.

Перникова Е.В., преподаватель истории – открытый урок «Освободительное движение 2 половины 19 века. Народничество» (группа 2871-11)

    20.02.2018 г.

Трапезов И.Н., мастер п/о – фрагмент урока п/о «Пайка пластика» (группа16711-41)

 

Прокопенко С.В., преподаватель-организатор ОБЖ - открытый урок «Есть такая профессия – Родину защищать!» (группа 2171-11)

    21.02.2018 г.

Копылова Л.В., преподаватель профессионального цикла – открытый урок «Этикет» (группы 0871-11, 0861-11, 2551-21)

    22.02.2018 г.

Павлов П.В., преподаватель биологии, экологии – открытый урок «Экологические факторы среды»  (группа 1451-11)

    26.02.2018 г.

Ронжин А.Н., мастер п/о – фрагмент урока п/о «Замена тормозных колодок» (группа 0151-11-1)

    27.02.2018 г.

Калининский А.Н., мастер п/о – фрагмент урока п/о «Ремонт головки блока цилиндров»  (группа 0161-11-1)

 

Кузьмина И.Г., преподаватель обществознания – открытый урок «Гражданские качества личности» (группа 3671-11)

    28.02.2018 г.

Мишкинис Э.А., преподаватель профессионального цикла – открытый урок по МДК 05.01 «Характеристика сырья для приготовления горячих напитков» (группа 2551-11)

 

Мосин А.М., преподаватель информатики – открытый урок по информатике «MS Power Point. Создание и редактирование презентаций» (группа 2171-11)

 

Итоги конкурса

"Преподаватель года МСК - 2018"
1 место – Кузьмина Инна Геннадьевна, преподаватель социально-экономических дисциплин,
2 место – Перникова Елена Васильевна, преподаватель социально-экономических дисциплин,
3 место – Павлов Павел Владимирович, преподаватель экологии.

"Мастер года МСК - 2018"
1 место – Трапезов Игорь Николаевич,
2 место - Ронжин Анатолий Николаевич,
3 место – Калининский Андрей Николаевич.

Поздравляем победителей, желаем  творческих успехов и новых побед!

Благодарим всех участников конкурса, желаем вам набраться сил и мастерства для участия в следующем конкурсе!