График отпусков

на 2019 г.           утверждён 14.12.2018 г.         

Должность (специальность, профессия) по штатному расписанию

Фамилия, имя, отчество

количество календарных дней

дата запланированная

1

2

3

4

Преподаватель

Бабиков Денис Васильевич

8

75

02.05.2019-10.05.2019

26.06.2019-08.09.2019

Преподаватель

Безрукова Ольга Юрьевна

15

65

07.03.2019-22.03.2019

28.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Бойкова Светлана Антоновна

7

73

03.05.2019-10.05.2019

21.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Васильева Рамела Александровна

15

65

27.04.2019-13.05.2019

28.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Вдовина Ирина Александровна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Гарина Валентина Ивановна

96

28.05.2019-01.09.2019

Преподаватель

Горохова Светлана Александровна

71

23.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Гусева Галина Вениаминовна

6

74

09.04.2019-14.04.2019

19.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Егорова Ирина Александровна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Ерина Анна Николаевна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Жашуева Мария Валерьевна

5

68

09.01.2019-13.01.2019

26.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Зенченко Ольга Сергеевна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Игнатенко Наталья Семеновна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Кайченов Александр Вячеславович

92

01.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Карицкая Лада Юрьевна

12

68

19.04.2019-30.04.2019

25.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Кармановская Татьяна Владиславовна

10

64

16

15.04.2019-24.04.2019

29.06.2019-31.08.2019

16.10.2019-31.10.2019

Преподаватель

Карпенко Елена Александровна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Князева Юлия Васильевна

78

23.06.2019-08.09.2019

Преподаватель

Кобозова Лилия Михайловна

11

69

25.02.2019-07.03.2019

24.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Коршенкова Нина Шалвовна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Кропива Антонина Сергеевна

76

18.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Кузьмина Инна Геннадьевна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Лисина Майя Витальевна

16

64

16.03.2019-31.03.2019

29.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Лобода Екатерина Александровна

68

12

26.06.2019-01.09.2019

01.12.2019-12.12.2019

Преподаватель

Марковиченко Андрей Эдуардович

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Мишкинис Элеонора Александровна

12

64

09.01.2019-20.01.2019

30.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Михаленок Арина Олеговна

63

29.06.2019-30.08.2019

Преподаватель

Мосин Алексей Михайлович

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Нашахалова Наталия Моисеевна

75

22

19.06.2019-01.09.2019

29.09.2019-20.10.2019

Преподаватель

Новикова Евгения Валерьевна

21

64

11.03.2019-31.03.2019

29.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Огнивчук Елена Владимировна

14

66

14.02.2019-28.02.2019

28.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Павлов Павел Владимирович

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Петрова Ольга Михайловна

82

10.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Перникова Елена Васильевна

12

68

06.05.2019-18.05.2019

10.06.2019-17.08.2019

Преподаватель

Прокопенко Станислав Владимирович

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Рогов Максим Леонидович

20

65

01.03.2019-21.03.2019

29.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Рогожникова Евгения Викторовна

16

64

22.04.2019-08.05.2019

29.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Сизов Сергей Валентинович

15

65

09.01.2019-23.01.2019

29.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Суворова Лариса Дмитриевна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Терева Ирина Алексеевна

9

71

09.01.2019-17.01.2019

23.06.2019-01.09.2019

Преподаватель

Терешкина Зинаида Александровна

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Федоров Сергей Иванович

9

71

13

01.02.2019-09.02.2019

22.06.2019-31.08.2019

01.10.2019-13.10.2019

Преподаватель

Федотова Елена Николаевна

65

15

29.06.2019-01.09.2019

01.11.2019-16.11.2019

Преподаватель

Чамина Анна Евгеньевна

22

58

09.03.2019-30.03.2019

06.07.2019-01.09.2019

Преподаватель

Хохлов Сергей Анатольевич

80

13.06.2019-31.08.2019

Преподаватель

Цыганкова Елена Николаевна

80

29.06.2019-16.09.2019

Мастер производственного

обучения

Беляков Александр Владимирович

 

80

01.07.2019-18.09.2019

Мастер производственного

обучения

Бондаренко Константин Иванович

93

22.06.2019-22.09.2019

Мастер производственного

обучения

Гайфуллин Наиль Хабибрахманович

14

68

21.04.2019-05.05.2019

03.07.2019-08.09.2019

Мастер производственного

обучения

Грязева Светлана Анатольевна

11

82

10.05.2019-20.05.2019

29.06.2019-18.09.2019

Мастер производственного

обучения

Журба Людмила Константиновна

3

79

10.01.2019-12.01.2019

29.06.2019-15.09.2019

Мастер производственного

обучения

Зенченко Петр Андреевич

19

63

15

03.05.2019-22.05.2019

01.07.2019-01.09.2019

01.10.2019-15.10.2019

Мастер производственного

обучения

Исмаилова Нурана Хасрат кызы

32

48

09.01.2019-09.02.2019

29.06.2019-15.08.2019

Мастер производственного

обучения

Калининский Андрей Николаевич

21

65

10.04.2019-30.04.2019

29.06.2019-01.09.2019

Мастер производственного

обучения

Козлова Людмила Аркадьевна

22

58

05.05.2019-27.05.2019

06.07.2019-01.09.2019

 

Мастер производственного

обучения

Колодяжный Юрий Леонидович

81

06.07.2019-24.09.2019

 

Мастер производственного

обучения

Корякин Николай Васильевич

16

65

28.04.2019-15.05.2019

29.06.2019-01.09.2019

Мастер производственного

обучения

Костерин Виталий Юрьевич

65

15

29.06.2019-01.09.2019

01.11.2019-16.11.2019

Мастер производственного

обучения

Ланг Ольга Анатольевна

19

61

09.01.2019-27.01.2019

06.07.2019-04.09.2019

Мастер производственного

обучения

Ронжин Анатолий Николаевич

65

15

 

29.06.2019-01.09.2019

15.11.2019-29.11.2019

Мастер производственного

обучения

Симанова Валентина Николаевна

15

65

 

08.04.2019-22.04.2019

29.06.2019-01.09.2019

Мастер производственного

обучения

Томсон Леонид Хенн-Мартович

15

65

29.04.2019-15.05.2019

29.06.2019-01.09.2019

Мастер производственного

обучения

Трапезов Игорь Николаевич

70

22.06.2019-30.08.2019

Мастер производственного

обучения

Федюков Владимир Иванович

15

65

06.05.2019-21.05.2019

29.06.2019-01.09.2019

Диспетчер

Андреева Ирина Владимировна

52

9

08.07.2019-28.08.2019

01.11.2019-09.11.2019

Заведующая учебно-методическим кабинетом

Безуглая Светлана Тимофеевна

80

28.05.2019-16.08.2019

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Бессонова Надежда Юрьевна

17

63

10

01.02.2019-17.02.2019

01.07.2019-01.09.2019

01.11.2019-11.11.2019

Ведущий специалист информационно-вычислительных систем и техники

Дубовик Андрей Петрович

52

 

 

01.07.2019-21.08.2019

 

Ведущий бухгалтер

Ермолина Марина Алексеевна

49

27.05.2019-15.07.2019

Лаборант

Забелина Ирина Александровна

52

01.07.2019-21.08.2019

Механик

 

Игнатьевский Владимир Альбертович

45

17.06.2019-31.07.2019

Ведущий бухгалтер

Киселева Ксения Сергеевна

51

54

25.05.2019-15.07.2019

01.10.2019-24.11.2019

Ведущий специалист в сфере закупок

Клементьева Оксана Викторовна

14

29

9

14.02.2019-28.02.2019

01.06.2019-30.06.2019

11.09.2019-19.09.2019

Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам

Кожухарь Наталья Анатольевна

65

 

22.06.2019-25.08.2019

 

Начальник отдела профессионального обучения

Куликов Виктор Алексеевич

80

08.08.2019-26.10.2019

Руководитель очного отделения

Лобанова Элла Владимировна

5

54

18

18.02.2019-22.02.2019

08.07.2019-30.08.2019

05.11.2019-22.11.2019

Воспитатель

Малышева Ирина Валерьяновна

83

01.06.2019-23.08.2019

Ведущий специалист по кадрам

Матюхина Людмила Александровна

11

40

14.01.2019-24.01.2019

24.06.2019-02.08.2019

Ведущий библиотекарь

Никифорова Наталия Александровна

46

01.07.2019-15.08.2019

Диспетчер

Николаева Ольга Геннадьевна

52

08.07.2019-28.08.2019

Социальный педагог

Пазюра Людмила Петровна

73

17.06.2019-28.08.2019

Техник-смотритель

Порфирьева Галина Юрьевна

52

22.07.2019-11.09.2019

Заместитель главного бухгалтера

Разбойкина Татьяна Анатольевна

53

01.08.2019-22.09.2019

Начальник хозяйственного отдела

 

Редина Надежда Викторовна

52

17.06.2019-07.08.2019

Диспетчер

Савицкая Анастасия Сергеевна

56

01.07.2019-25.08.2019

Вожатый

Сафин Петр Эдуардович

41

20.05.2019-30.06.2019

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Созинова Зоя Ивановна

50

12.08.2019-30.09.2019

Экономист

Софьина Наталья Николаевна

52

08.07.2019-28.08.2019

Инженер по ГОиЧС

Степанов Дмитрий Алексеевич

52

01.07.2019-21.08.2019

Главный бухгалтер

Титова Ирина Ивановна

21

28

02.05.2019-23.05.2019

01.07.2019-28.07.2019

Ведущий бухгалтер

Федотова Наталья Юрьевна

52

17.07.2019-06.09.2019

Секретарь директора

Чакир Ирина Александровна

3

19

54

09.01.2019-11.01.2019

13.05.2019-31.05.2019

01.07.2019-23.08.2019

Начальник воспитательного отдела

Шкредова Мария Игоревна

66

 

24.06.2019-28.08.2019

Делопроизводитель

Шульга Алена Николаевна

11

15

24

25.02.2019-07.03.2019

13.05.2019-27.05.2019

08.08.2019-31.08.2019

Лаборант

Ямова Ольга Валерьевна

52

01.07.2019-21.08.2019

Руководитель физ. воспитания

Янченков Дмитрий Александрович

 

80

13.06.2019-31.08.2019

Гардеробщик

Акимова Людмила Фёдоровна

52

24.06.2019-14.08.2019

Гардеробщик

Гаранина Лариса Ивановна

52

03.06.2019-25.07.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Гафарова Гульханум Таги кызы

34

24.06.2019-27.07.2019

Дворник

Григорьев Юрий Сергеевич

55

24.06.2019-17.08.2019

Гардеробщик

Дербина Валентина Ивановна

52

24.06.2019-14.08.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Ершова Татьяна Николаевна

52

24.06.2019-14.08.2019

Сторож-вахтер

Жогальская Антонина Константиновна

52

19.09.2019-10.11.2019

Сторож-вахтер

Захарова Татьяна Владимировна

52

29.07.2019-18.09.2019

Сторож-вахтер

Качанова Наталия Петровна

33

31

18.03.2019-19.04.2019

18.11.2019-18.12.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Лаврова Екатерина Ивановна

52

03.06.2019-25.07.2019

Сторож-вахтер

Лушина Людмила Анатольевна

52

29.07.2019-18.09.2019

Сторож-вахтер

Мазуренко Ирина Николаевна

34

11.11.2019-14.19.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Макарова Капиталина Александровна

52

01.05.2019-23.06.2019

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Морхов Сергей Николаевич

27

01.08.2019-27.08.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Мушавцова Галина Георгиевна

52

01.07.2019-21.08.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Никулина Наталья Ивановна

52

24.06.2019-14.08.2019

Сторож-вахтер

Павлова Светлана Анатольевна

24

52

01.02.2019-25.02.2019

19.09.2019-10.11.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Перепечко Светлана Сергеевна

52

01.10.2019-22.11.2019

Сторож-вахтер

Подгорных Екатерина Ивановна

61

01.07.2019-30.08.2019

Дворник

Пономарев Андрей Николаевич

52

19.08.2019-09.10.2019

Кладовщик

Просяник Виктория Васильевна

52

31.05.2019-22.07.2019

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

Ханзадеев Андрей Алексеевич

35

25.04.2019-31.05.2019

Уборщица служебных и производственных помещений

Цаун Ирина Анатольевна

52

03.06.2019-25.07.2019

Сторож-вахтер

Ягодинец Татьяна Ивановна

52

05.06.2019-27.07.2019

Заведующая столовой

Хармич Татьяна Викторовна

59

29.06.2019-26.08.2019

Заведующая производством

Петрова Валентина Ивановна

59

29.06.2019-26.08.2019

Буфетчик

Дегтянникова Лора Гавриловна

52

29.06.2019-19.08.2019

Пекарь

Джаббарова Матанат Ибрагим кызы

59

29.06.2019-26.08.2019

Повар

Ивановская Галина Александровна

59

29.06.2019-26.08.2019

Повар

Трушина Ольга Анатольевна

59

29.06.2019-26.08.2019

Мойщик посуды

Федотова Марина Викторовна

52

29.06.2019-19.08.2019

Повар

Червинская Наталия Владимировна

59

29.06.2019-26.08.2019

Мойщик посуды

Рыжко Светлана Семеновна

52

29.06.2019-19.08.2019

Мойщик посуды

Ютыш Марина Константиновна

52

29.06.2019-19.08.2019

Заведующий филиалом

Маматова Ирина Константиновна

62

18

01.07.2019-31.08.2019

13.12.2019-30.12.2019

Преподаватель

Скицкая Валентина Евгеньевна

80

13.06.2019-31.08.2019

Мастер

производственного

обучения

Бугрова Елена Владимировна

69

11

24.06.2019-31.08.2019

11.11.2019-21.11.2019

Мастер

производственного

обучения

Денисенко Людмила Васильевна

80

13.06.2019-31.08.2019

Мастер

производственного

обучения

Малярчук Анатолий Алексеевич

69

11

24.06.2019-31.08.2019

21.10.2019-31.10.2019

Мастер

производственного

обучения

Маматов Александр Олегович

62

18

 

01.07.2019-31.08.2019

13.12.2019-30.12.2019

Диспетчер

Мишина Светлана Николаевна

52

16.05.2019-07.07.2019

 

Уборщица служебных и производственных помещений

Романенко Нина Ивановна

52

08.07.2019-28.08.2019