График отпусков

 

Номер документа

Дата составления

На год

ГРАФИК ОТПУСКОВ

 

14.12.2016 г.

2017 г.

 

 

Должность (специальность, профессия)
по штатному расписанию

Фамилия, имя, отчество

Количе-ство календарных дней

Дата отпуска

1

2

3

4

Мастер производственного обучения

Бабазаде Нурана Хасрат кызы

64

29.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Березина Ирина Владимировна

78

15.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Бондаренко Константин Иванович

58

05.07-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Гайфуллин Наиль Хабибрахманович

72

21.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Грязева Светлана Анатольевна

80

29.06-16.09.2017

Мастер производственного обучения

Журба Людмила Константиновна

83

29.06-19.09.2017

Мастер производственного обучения

Забелина Ирина Александровна

75

03.07-15.09.2017

Мастер производственного обучения

Зенченко Петр Андреевич

62

01.07-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Коваленко Ольга Константиновна

58

14.06-10.08.2017

Мастер производственного обучения

Козлова Людмила Аркадьевна

64

29.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Колодяжный Юрий Леонидович

76

17.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Корякин Николай Васильевич

62

01.07-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Ляшенко Елена Леонидовна

80

15.06-02.09.2017

Мастер производственного обучения

Пеньков Георгий Семенович

80

06.07-23.09.2017

Мастер производственного обучения

Потапова Любовь Геннадьевна

64

29.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Ронжин Анатолий Николаевич

60

29.06-27.08.2017

Мастер производственного обучения

Сакулин Сергей Николаевич

80

16.06-03.09.2017

Мастер производственного обучения

Симанова Валентина Николаевна

80

13.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Терева Ирина Алексеевна

77

24.06-08.09.2017

Мастер производственного обучения

Томсон Леонид Хенн-Мартович

68

25.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Трапезов Игорь Николаевич

78

15.08-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Федюков Владимир Иванович

82

05.07-24.09.2017

Мастер производственного обучения

Чуприна Нина Павловна

85

26.06-18.09.2017

Диспетчер

Андреева Ирина Владимировна

52

10.07-30.08.2017

Ведущий специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем

Дубовик Андрей Петрович

52

17.07-06.09.2017

Ведущий бухгалтер

Ермолина Марина Алексеевна

52

01.08-21.09.2017

Начальник отдела профессионального обучения

Игнатенко Иван Тимофеевич

80

13.06-31.08.2017

Механик

Игнатьевский Владимир Альбертович

34

03.07-05.08.2017

Ведущий специалист в сфере закупок

Клементьева Оксана Викторовна

23

20

20.05-11.06.2017

01.07-20.07.2017

Заведующая учебно-методическим кабинетом

Безуглая Светлана Тимофеевна

 

 

Заведующая производственной практикой

Бессонова Надежда Юрьевна

58

01.07-27.08.2016

Педагог-организатор

Василенко Дмитрий Валерьевич

32

27

34

15.03-15.04.2017

05.06-02.07.2017

01.08-03.09.2017

Заместитель директора по ОД

Кожухарь Наталья Анатольевна

44

01.07-13.08.2017

Ведущий бухгалтер

Киселева Ксения Сергеевна

 

отпуск по уходу за ребенком

Руководитель очного отделения

Лобанова Элла Владимировна

59

04.07-31.08.2017

Ведущий специалист по кадрам

Матюхина Людмила Александровна

32

04.07-04.08.2017

Ведущий библиотекарь

Никифорова Наталия Александровна

52

03.07-23.08.2017

Диспетчер

Николаева Ольга Геннадьевна

 

отпуск по уходу за ребенком

Социальный педагог

Пазюра Людмила Петровна

15

80

06.02-20.02.2017

13.06-31.08.2017

Заведующая производством

Петрова Валентина Ивановна

59

01.07-28.08.2017

Начальник хозяйственного отдела

Порфирьева Галина Юрьевна

52

01.06-23.07.2017

Диспетчер

Потанина Елена Анатольевна

49

10.07-27.08.2017

Заместитель главного бухгалтера

Разбойкина Татьяна Анатольевна

52

01.08-21.09.2017

Диспетчер

Редина Надежда Викторовна

56

05.06-31.07.2017

Начальник научно-инновационного отдела

Рыбкин Владимир Романович

52

04.07-24.08.2017

Специалист по учебно-методической работе профессионального обучения

Рубан Мария Викторовна

52

03.07-23.08.2017

Диспетчер

Ронжина Юлия Викторовна

 

отпуск по уходу за ребенком

Заместитель директора по АХР

Созинова Зоя Ивановна

52

11.08-01.10.2017

Экономист

Софьина Наталья Николаевна

52

06.07-26.08.2017

Главный бухгалтер

Титова Ирина Ивановна

74

19.06-31.08.2017

Ведущий бухгалтер

Федотова Наталья Юрьевна

52

09.06-31.07.2017

Ведущий бухгалтер

Фирсова Наталья Леонидовна

52

09.06-31.07.2017

Заведующая столовой

Хармич Татьяна Викторовна

59

01.07-28.08.2017

Лаборант

Ямова Ольга Валерьевна

52

03.07-23.08.2017

Руководитель физ. воспитания

Янченков Дмитрий Александрович

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Бабиков Денис Васильевич

79

14.06-31.08.2017

Преподаватель

Беленкова Анастасия Сергеевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Бойкова Светлана Антоновна

71

25.06-03.09.2017

Преподаватель

Васильева Рамела Александровна

80

28.06-15.09.2017

Преподаватель

Вдовина Ирина Александровна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Гарина Валентина Ивановна

65

28.06-31.08.2017

Преподаватель

Гусева Галина Вениаминовна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Долгова Елена Сергеевна

70

22.06-30.08.2017

Преподаватель

Егорова Ирина Александровна

80

26.06-13.09.2017

Преподаватель

Жашуева Мария Валерьевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Зенченко Ольга Сергеевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Игнатенко Наталья Семеновна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Кайченов Александр Вячеславович

95

28.06-30.09.2017

Преподаватель

Кармановская Татьяна Владиславовна

80

21.06-08.09.2017

Преподаватель

Карпенко Елена Александровна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Князева Юлия Васильевна

80

25.06-12.09.2017

Преподаватель

Кодловская Екатерина Павловна

80

26.06-13.09.2017

Преподаватель

Копылова Людмила Викторовна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Коршенкова Нина Шалвовна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Кропива Антонина Сергеевна

80

16.06-03.09.2017

Преподаватель

Кузьмина Инна Геннадьевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Куликов Виктор Алексеевич

72

21.06-31.08.2017

Преподаватель

Лисина Майя Витальевна

80

28.06-15.09.2017

Преподаватель

Литовская Анастасия Борисовна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Лобода Екатерина Александровна

63

30.06-31.08.2017

Преподаватель

Марковиченко Андрей Эдуардович

75

18.06-31.08.2017

Преподаватель

Мишкинис Элеонора Александровна

64

29.06-31.08.2017

Преподаватель

Михаленок Арина Олеговна

78

16.06-01.09.2017

Преподаватель

Нашахалова Наталия Моисеевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Николаева Вера Юрьевна

66

27.06-31.08.2017

Преподаватель

Огнивчук Елена Владимировна

80

28.06-15.09.2017

Преподаватель

Павлов Павел Владимирович

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Петрова Ольга Михайловна

75

18.06-31.08.2017

Преподаватель

Перникова Елена Васильевна

18

77

02.05-20.05.2017

13.06-28.08.2017

Преподаватель

Проводина Юлия Николаевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Прокопенко Станислав Владимирович

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Рогов Максим Леонидович

11

62

27.02-10.03.2017

28.06-28.08.2017

Преподаватель

Рогожникова Евгения Викторовна

77

16.06-31.08.2017

Преподаватель

Сапова Вероника Александровна

80

03.07-20.09.2017

Преподаватель

Суворова Лариса Дмитриевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Терешкина Зинаида Александровна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Федотова Елена Николаевна

64

29.06-31.08.2017

Преподаватель

Чамина Анна Евгеньевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Хохлов Сергей Анатольевич

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Цыганкова Елена Николаевна

58

30.06-26.08.2017

Преподаватель

Шкредова Мария Игоревна

80

28.06-15.09.2017

Мастер производственного обучения

Беляков Александр Владимирович

48

14.08-30.09.2017

Уборщица

Берсенева Ирина Владимировна

52

26.06-16.08.2017

Гардеробщица

Гаранина Лариса Ивановна

52

26.06-16.08.2017

Уборщица

Гафарова Гульханум Таги кызы

52

26.06-16.08.2017

Дворник

Григорьев Юрий Сергеевич

54

13.06-05.08.2017

Гардеробщица

Гулая Наталия Георгиевна

52

26.06-16.08.2017

Плотник

Денисов Анатолий Иванович

50

01.08-19.09.2017

Гардеробщица

Дербина Валентина Ивановна

52

05.06-27.07.2017

Сторож-вахтер

Жогальская Антонина Константиновна

52

10.04-02.06.2017

Сторож-вахтер

Захарова Татьяна Владимировна

52

24.07-13.09.2017

Сторож-вахтер

Качанова Наталия Петровна

12

12

28

23.01-03.02.2017

20.03-31.03.2017

27.11-24.12.2017

Сторож-вахтер

Кисиленко Людмила Максимовна

52

01.06-23.07.2017

Монтажник сантехсистем, электрогазосварщик

Куликов Сергей Поликарпович

52

02.10-23.11.2017

Уборщица

Лаврова Екатерина Ивановна

52

19.06-09.08.2017

Сторож-вахтер

Лушина Людмила Анатольевна

52

24.07-13.09.2017

Уборщица

Макарова Капиталина Александровна

52

02.05-23.06.2017

Уборщица

Мушавцова Галина Георгиевна

52

01.06-23.07.2017

Уборщица

Никулина Наталья Ивановна

52

05.06-27.07.2017

Сторож-вахтер

Павлова Светлана Анатольевна

52

14.09-05.11.2017

Уборщица

Перепечко Светлана Сергеевна

52

24.07-13.09.2017

Дворник

Пономарев Андрей Николаевич

52

07.08-27.09.2017

Кладовщик

Просяник Виктория Васильевна

52

24.07-13.09.2017

Сторож-вахтер

Руденко Валентина Михайловна

52

14.09-05.11.2017

Сторож-вахтер

Сулимовская Людмила Васильевна

45

11.04-27.05.2017

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Храмцов Владимир Юрьевич

52

05.06-27.07.2017

Уборщица

Цаун Ирина Анатольевна

52

26.06-16.08.2017

Сторож-вахтер

Ягодинец Татьяна Ивановна

52

01.06-23.07.2017

Мойщик посуды

Алексеева Людмила Семовна

52

01.07-21.08.2017

Буфетчик

Дегтянникова Лора Гавриловна

52

01.07-21.08.2017

Пекарь

Джаббарова Матанат Ибрагим кызы

59

01.07-28.08.2017

Повар

Ивановская Галина Александровна

59

01.07-28.08.2017

Пекарь

Кузнецова Лариса Владимировна

 

отпуск по уходу за ребенком

Повар

Кузнецова Татьяна Александровна

59

01.07-28.08.2017

Повар

Трушина Ольга Анатольевна

59

01.07-28.08.2017

Мойщик посуды

Федотова Марина Викторовна

52

01.07-21.08.2017

Мойщик посуды

Рыжко Светлана Семеновна

52

01.07-21.08.2017

Зав. филиалом

Агурков Валерий Дмитриевич

63

30.06-31.08.2017

Преподаватель

Скицкая Валентина Евгеньевна

80

13.06-31.08.2017

Преподаватель

Маматова Ирина Константиновна

80

13.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Бугрова Елена Владимировна

80

28.06-15.09.2017

Мастер производственного обучения

Денисенко Людмила Васильевна

80

13.06-31.08.2017

Мастер производственного обучения

Малярчук Анатолий Алексеевич

80

28.06-15.09.2017

Уборщица

Романенко Нина Ивановна

52

07.07-27.08.2017

Скачать график отпусков файлом.