Структурные подразделения колледжа

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения

Телефон руководителя

Электронная почта руководителя

Места нахождения структурных подразделений: г. Мурманск, ул. А. Невского, д. 86

Приемная директора, секретарь

Чакир Ирина Александровна

8(8152)43-47-85

mbcmomota@yandex.ru

 

Кабинет А 203

Бухгалтерия

Титова Ирина Ивановна

8(8152)41-27-59

proflic14@mail.ru

Кабинет А 204

Руководитель очного отделения

Лобанова Элла Владимировна

8(8152)43-47-85

Lobanova@msk51.ru

Кабинет А 214

Учебная часть

Андреева Ирина Владимировна, Савицкая Анастасия Сергеевна

8(8152)20-18-62

Andreeva@msk51.ru

Кабинет А 207

Приемная комиссия

Ямова Ольга Валерьевна

8(8152)20-22-86

priemkommsk@mail.ru

Кабинет А 110

Заведующая учебно-методическим кабинетом

Безуглая Светлана Тимофеевна

8(8152)43-19-49

metodistmsk@mail.ru

Кабинет А 212

Заведующий производственной практикой

Бабиков Денис Васильевич

8(8152)43-47-81

Babikov@msk51.ru

Кабинет В 410

Социальный педагог

Пазюра Людмила Петровна

8(8152)43-47-81

Pazyura@msk51.ru

Кабинет В 315

Педагог-организатор

Василенко Дмитрий Валерьевич

8(8152)43-47-81

vasilenkomsk@yandex.ru

Кабинет А 307

Библиотека

Никифорова Наталия Александровна

8(8152)43-47-85

Nikiforova@msk51.ru

Кабинет В 106

Отдел профессионального обучения

 

Куликов Виктор Алексеевич

8(8152)41-17-76

mskprofpodgotovka@mail.ru

Кабинет А 211

Отдел кадров

Матюхина Людмила Александровна8(8152)43-19-49Matyukhina@msk51.ruКабинет А 210

Хозяйственный отдел

Порфирьева Галина Юрьевна

8(8152)43-47-84

Porfiryeva@msk51.ru

Кабинет В 107

Ведущий специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем

Дубовик Андрей Петрович

8(8152)43-47-85dubovik@msk51.ruКабинет А 208

 

    

 

 

 

Положения о структурных подразделениях