Структурные подразделения колледжа

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения

Телефон руководителя

Электронная почта руководителя

Приемная директора, секретарь

Чакир Ирина Александровна

8(8152)43-47-85

mbcmomota@yandex.ru

 

Бухгалтерия

Титова Ирина Ивановна

8(8152)41-27-59

proflic14@mail.ru

Руководитель очного отделения

Лобанова Элла Владимировна

8(8152)43-47-85

Lobanova@msk51.ru

Учебная часть

Андреева Ирина Владимировна, Савицкая Анастасия Сергеевна

8(8152)20-18-62

Andreeva@msk51.ru

Приемная комиссия

Ямова Ольга Валерьевна

8(8152)20-22-86

priemkommsk@mail.ru

Заведующая учебно-методическим кабинетом

Безуглая Светлана Тимофеевна

8(8152)43-19-49

metodistmsk@mail.ru

Заведующий производственной практикой

Бабиков Денис Васильевич

8(8152)43-47-81

Babikov@msk51.ru

Социальный педагог

Пазюра Людмила Петровна

8(8152)43-47-81

Pazyura@msk51.ru

Педагог-организатор

Василенко Дмитрий Валерьевич

8(8152)43-47-81

vasilenkomsk@yandex.ru

Библиотека

Никифорова Наталия Александровна

8(8152)43-47-85

Nikiforova@msk51.ru

Отдел профессионального обучения

 

Игнатенко Иван Тимофеевич

8(8152)41-17-76

mskprofpodgotovka@mail.ru

Отделение по обучению вождению транспортных средств

Куликов Виктор Алексеевич

8(8152)75-27-58

Kulikov@msk51.ru

Отдел кадров

Матюхина Людмила Александровна

8(8152)43-19-49

Matyukhina@msk51.ru

Хозяйственный отдел

Порфирьева Галина Юрьевна

8(8152)43-47-84

Porfiryeva@msk51.ru

Ведущий специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем

Дубовик Андрей Петрович

8(8152)43-47-85

dubovik@msk51.ru

 

Положения о структурных подразделениях