График повышения квалификации в ГАУДПО МО «ИРО» в 2017/2018 учебном году

 

 

п/п

ФИО обучающегося

Должность

Программа обучения

Сроки, форма обучения

Кол-во часов

Примечание

  1.  

Бондаренко К.И.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 02.10-14.10.17

2 эт. 17.10-03.11.17

(с использованием ДОТ)

3 эт. 08.11-22.11.17

156

 

  1.  

Бугрова Е.В.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 02.10-14.10.17

2 эт. 17.10-03.11.17

(с использованием ДОТ)

3 эт. 08.11-22.11.17

156

 

  1.  

Денисенко Л.В.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 31.01-14.02.18

2 эт. 19.02-01.03.18

(с использованием ДОТ)

3 эт. 12.03-24.03.18

156

 

  1.  

Исмаилова Н.Х.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 02.10-14.10.17

2 эт. 17.10-03.11.17

(с использованием ДОТ)

3 эт. 08.11-22.11.17

156

 

  1.  

Малярчук А.А.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 02.10-14.10.17

2 эт. 17.10-03.11.17

(с использованием ДОТ)

3 эт. 08.11-22.11.17

156

 

  1.  

Павлов П.В.

Преподаватель биологии, экологии

«Развитие качества преподавания биологии в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»

1 эт. 18.10-28.10.17

2 эт. 06.11-30.11.17

(с использованием ДОТ)

3 эт. 06.12-20.12.17

132

 

  1.  

Потапова Л.Г.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 31.01-14.02.18

2 эт. 19.02-01.03.18

(с использованием ДОТ)

3 эт. 12.03-24.03.18

156

 

  1.  

Томсон Л.М.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 31.01-14.02.18

2 эт. 19.02-01.03.18

(с использованием ДОТ)

3 эт. 12.03-24.03.18

156

 

  1.  

Чуприна Н.П.

Мастер производственного обучения

«Развитие образовательной деятельности в профессиональной образовательной организации»

1 эт. 02.10-14.10.17

2 эт. 17.10-03.11.17

(с использованием ДОТ)

3 эт. 08.11-22.11.17

156

 

Начало занятий в первый день – в   14.00    в помещении ГАУДПО МО «ИРО» (ул. Инженерная, д.2А)

Смотреть "График повышения квалификации" полностью.