Списки поступивших на 1 курс 2020-2021 учебный год

 Списки поступвших в ГАПОУ МО "Мурманский  строительный колледж имени Н.Е. Момота"  Документ

 Списки поступивших в Филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской   области "Мурманский  строительный колледж имени Н.Е.  Момота" в г. Полярный    Документ

 

 

Списки поступивших ГАПОУ МО "Мурманский  строительный колледж имени Н.Е. Момота":

 

 

– в группу № 2101-21 по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (на базе 11 классов):

1.

Белошицкий Егор Александрович

2.

Богданов Владимир Андреевич

3.

Борисов Александр Александрович

4.

Варенцов Константин Александрович

5.

Должинский Павел Антонович

6.

Долматов Евгений Евгеньевич

7.

Егоров Иван Андреевич

8.

Ермаков Макар Сергеевич

9.

Иванов Сергей Алексеевич

10.

Илюхин Никита Эдуардович

11.

Кинаш Дарья Сергеевна

12.

Куваев Алексей Сергеевич

13.

Курсков Максим Денисович

14.

Нижник Евгений Владимирович

15.

Попов Даниил Александрович

16.

Рябоконь Давид Александрович

17.

Светкин Феликс Геннадьевич

18.

Утробин Александр Михайлович

19.

Фокин Егор Владимирович

20.

Чакир Ирина Александровна

21.

Чупров Сергей Сергеевич

22.

Чурин Никита Алексеевич

 

– в группу № 3701-21 по специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» (на базе 11 классов):

1.

Адиянова Ирина Сергеевна

2.

Александров Александр Олегович

3.

Аникеева Анна Андреевна

4.

Бобокалонов Фозилчон Шухратчонович

5.

Василенко Владислав Сергеевич

6.

Голубничая Мария Александровна

7.

Горбунова Марина Сергеевна

8.

Горт Вероника Григорьевна

9.

Гражданов Алексей Романович

10.

Ермилова Виктория Эдуардовна

11.

Желтыбкин Вячеслав Олегович

12.

Жороева Дилабзохон Рахимжановна

13.

Иванников Иван Викторович

14.

Калинин Кирилл Павлович

15.

Калько Дарья Александровна

16.

Катышев Иван Алексеевич

17.

Коровенко Наталья Андреевна

18.

Литус Богдан Михайлович

19.

Минин Константин Александрович

20.

Ромин Евгений Александрович

21.

Рыжанкова Маргарита Евгеньевна

22.

Савельева София Максимовна

23.

Ткач Виталина Сергеевна

24.

Улугов Улугбек Джамшедович

25.

Чижова Наталья Сергеевна

 

– в группу № 1101-21 по профессии 23.01.04 «Водитель городского электротранспорта» (на базе 11 классов):

1.

Ахмедова Ирада Гаджибала кызы

2.

Богданова Галина Геннадиевна

3.

Гасимова Александра Николаевна

4.

Гудимова Мария Алексеевна

5.

Доробанов Алексей Александрович

6.

Жандарева Евгения Алексеевна

7.

Желудко Анна Юрьевна

8.

Крохалев Геннадий Анатольевич

9.

Левченко Людмила Геннадьевна

10.

Лялюшко Тимур Михайлович

11.

Николаевский Дмитрий Витольдович

12.

Сухарев Павел Евгеньевич

13.

Фещенко Артем Павлович

14.

Чернышевич Анастасия Николаевна

15.

Швецов Илья Германович

 

 

 

 

– в группу № 3501-21 по специальности 08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» (заочное):

1.

Бугаев Максим Васильевич

2.

Бугаева Юлия Викторовна

3.

Горбов Алексей Владиленович

4.

Графцев Марк Леонидович

5.

Гребенюк  Владислава Олеговна

6.

Дорожкина Валерия Андреевна

7.

Жданов Дмитрий Николаевич

8.

Карпухин Сергей Александрович

9.

Котенко Игорь Владимирович

10.

Краснощеков Артем Николаевич

11.

Медведева Ирина Юрьевна

12.

Рудометов Виталий Леонидович

13.

Соколова Екатерина Николаевна

14.

Тюльков Артем Владимирович

15.

Тюнникова Софья Андреевна

16.

Фролов Андрей Сергеевич

17.

Цыгикало Артем Анатольевич

18.

Щепакин Денис Борисович

19.

Яблоков Роман Геннадьевич

 

– в группу № 2101-11 по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (на базе 9 классов):

1.

Ведерникова Ксения Дмитриевна

2.

Голявин Даниил Сергеевич

3.

Жуков Роман Евгеньевич

4.

Жуковец Даниил Романович

5.

Карнаухов Игорь Михайлович

6.

Козельникова Элеонора Викторовна

7.

Комолых Дмитрий Русланович

8.

Котковская Камилла Руслановна

9.

Кудинов Павел Павлович

10.

Логинов Федор Владимирович

11.

Мавричев Михаил Сергеевич

12.

Макаров Алексей Леонидович

13.

Минаев Кирилл Константинович

14.

Мозговой Александр Юрьевич

15.

Павлова Екатерина Андреевна

16.

Преснухин Владимир Александрович

17.

Рубинштейн Константин Дмитриевич

18.

Румянков Андрей Григорьевич

19.

Судакова Ирина Викторовна

20.

Тухтасунов Мухаммад Муроджонович

21.

Федоров Николай Федорович

22.

Феклистов Илья Денисович

23.

Шевелев Дмитрий Игоревич

24.

Шишкин Евгений Андреевич

25.

Юферев Матвей Сергеевич

 

– в группу № 2801-11 по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»:

1.

Агаев Гаджи Русланович

2.

Агеев Кирилл Денисович

3.

Бабич Олег Викторович

4.

Богданов Андрей Андреевич

5.

Большаков Иван Романович

6.

Гадизаде Эмиль Амиль Оглы

7.

Евтюков Тимофей Никитич

8.

Киселев Владислав Владимирович

9.

Колесников Иван Васильевич

10.

Кузнецов Владислав Кириллович

11.

Лила Мстислав Ярославович

12.

Литвинов Руслан Витальевич

13.

Лобзин Артем Игоревич

14.

Лядов Максим Александрович

15.

Пущак Артур Андреевич

16.

Самбор Александр Николаевич

17.

Семченко Виталий Николаевич

18.

Синаев Максим Олегович

19.

Сошилов Илья Владимирович

20.

Сумароков Артём Максимович

21.

Сычев Федор Евгеньевич

22.

Тормозов Матвей Александрович

23.

Фазулов Алексей Дмитриевич

24.

Чернявский Алексей Николаевич

25.

Шадрин Роман Григорьевич

 

– в группу № 3101-11 по специальности 27.02.04 «Автоматические системы управления»:

1.

Антохий Алиса Романовна

2.

Астапенков Константин Андреевич

3.

Бараков Евгений Александрович

4.

Габясов Ильдар Маратович

5.

Дубровин Даниил Имранович

6.

Жирнова Виктория Михайловна

7.

Касьянов Александр Максимович

8.

Клевлин Роман Александрович

9.

Козлова Ксения Александровна

10.

Косолапов Марк Васильевич

11.

Костерин Артём Владимирович

12.

Ларионов  Алексей Владимирович

13.

Ладыгин Александр Константинович

14.

Мамедов Айяз Айдынович

15.

Никольников Сергей Витальевич

16.

Олейник Алексей Дмитриевич

17.

Островский Даниил Владимирович

18.

Петренко Даниил Ильич

19.

Рахимов Роман Рустамович

20.

Соколов Никита Дмитриевич

21.

Стайловский Александр Сергеевич

22.

Стахник Иван Дмитриевич

23.

Степыкин Михаил Сергеевич

24.

Сырнев Марк Павлович

25.

Шатунов Александр Раисович

 

– в группу № 3701-11 по специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» (на базе 9 классов):

1.

Бойко Анна Павловна

2.

Быстрова Александра Евгеньевна

3.

Жаров Никита Дмитриевич

4.

Карачев Игорь Валерьевич

5.

Киреев Максим Анатольевич

6.

Козлова Александра Александровна

7.

Кокорина Екатерина Леонидовна

8.

Корепина Эльвира Денисовна

9.

Кориняк Дарья Александровна

10.

Куликова Арина Анатольевна

11.

Куцова Анастасия Данииловна

12.

Литвинов Георгий Анатольевич

13.

Лобачев Дмитрий Витальевич

14.

Лободинская Мария Романовна

15.

Малышева Валерия Михайловна

16.

Микерова Анастасия Сергеевна

17.

Немиричева Алина Сергеевна

18.

Пальмина Екатерина Сергеевна

19.

Преминин Семен Олегович

20.

Ревут Ольга Дмитриевна

21.

Савчук Владислав Анатольевич

22.

Самойлов Максим Антонович

23.

Сердега Милена Игоревна

24.

Сурядова Ангелина Викторовна

25.

Трусова Виктория Александровна

 

– в группу № 2201-11 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»:

1.

Азаев Александр Сакитович

2.

Безменова Ирина Юрьевна

3.

Гурницкий Владимир Викторович

4.

Деев Сергей Петрович

5.

Деркачев Илья Алексеевич

6.

Загоскина Алина Александровна

7.

Игнатьев Дмитрий Сергеевич

8.

Ильченко Артем Олегович

9.

Кручинин Сергей Ильич

10.

Мамедов Эльшан Ровшан Оглы

11.

Марьевский Степан Владиславович

12.

Михайлов Илья Иванович

13.

Плещев Михаил Сергеевич

14.

Родионов Даниил Михайлович

15.

Степусь Денис Александрович

16.

Тарасенко Илья Сергеевич

17.

Терещенко Даниил Андреевич

18.

Тухтасунов Фирузджон Муроджонович

19.

Фецков Артём Сергеевич

20.

Хващевский Владислав Владимирович

21.

Чекалин Владислав Андреевич

22.

Чернов Владимир Сергеевич

23.

Чубатый Илья Андреевич

24.

Чупров Денис Викторович

25.

Якубович Дмитрий Русланович

 

– в группу № 3201-11 по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»:

1.

Аникина Алена Сергеевна

2.

Бондарева Анна Евгеньевна

3.

Боровик Даниела Дмитриевна

4.

Васюрина Виктория Сергеевна

5.

Гачина Александра Игоревна

6.

Горбунова Виктория Алексеевна

7.

Громова Екатерина Витальевна

8.

Дмитриева Алеся Владимировна

9.

Журавлева Елена Руслановна

10.

Иваненко Дарья Витальевна

11.

Келлер Полина Андреевна

12.

Лазарева Ирина Константиновна

13.

Лепикаш Александр Михайлович

14.

Любичанковская Кристина Евгеньевна

15.

Митрофанова Ольга Сергеевна

16.

Мишенькина Анастасия Сергеевна

17.

Молчанова Софья Васильевна

18.

Осипова Анастасия Николаевна

19.

Сафронова Диана Евгеньевна

20.

Сёмкина Элина Витальевна

21.

Силуянова Варвара Александровна

22.

Судник-Гринкевич Ксения Эдуардовна

23.

Сурядова Ольга Алексеевна

24.

Сухова Ольга Владимировна

25.

Турсунова Нодирахон Абдумаликовна


 

  • в группу № 0501-11-01 по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер»:

1.

Афанасьева Валерия Николаевна

2.

Базганов Ренат Самирович

3.

Белевцов Вячеслав Сергеевич

4.

Богомолова Нелли Сергеевна

5.

Васильев Евгений Русланович

6.

Гинова Мария Валерьевна

7.

Гранкина Валерия Олеговна

8.

Гриненко Елизавета Алексеевна

9.

Зенькова Кристина Евгеньевна

10.

Калько Ольга Александровна

11.

Калякина Анастасия Вячеславовна

12.

Корогодова Диана Игоревна

13.

Ларченко Андрей Романович

14.

Леошко Егор Александрович

15.

Наумова Дарья Игоревна

16.

Нефедова Анастасия Андреевна

17.

Павлова Алена Дмитриевна

18.

Пашкова Карина Андреевна

19.

Платонова Ирина Дмитриевна

20.

Пчелинцева Светлана Сергеевна

21.

Самойленко Алина Сергеевна

22.

Сидлярович Анастасия Дмитриевна

23.

Солощук Альбина Васильевна

24.

Шрамко Захар Николаевич

25.

Яковлев Артур Константинович

 

  • в группу № 3601-11 по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»:

1.

Алексеев Андрей Дмитриевич

2.

Асадуллаев Сахил Сабит

3.

Барабаш Денис Русланович

4.

Барановский Даниил Петрович

5.

Бобров Алексей Денисович

6.

Большакова Александра Андреевна

7.

Гончаров Владимир Алексеевич

8.

Гончаров Димитрий Олегович

9.

Дурягин Кирилл Андреевич

10.

Калинченко Игорь Эдуардович

11.

Кузьмин  Владимир Станиславович

12.

Либеров Александр Юрьевич

13.

Мурадов Рухид Фаталиевич

14.

Надыршин Максим Маратович

15.

Немченко Александр Владимирович

16.

Попов Илья Александрович

17.

Попович Алексей Алексеевич

18.

Пунанцев Дмитрий Сергеевич

19.

Седов Владислав Максимович

20.

Федоров Максим Алексеевич

21.

Фетисов Эльмир Фадаилович

22.

Фрейман Павел Андреевич

23.

Шемякин Сергей Иванович

24.

Шувалов Виталий Николаевич

25.

Шувалов Илья Николаевич

 

  • в группу № 0401-11 по профессии 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»:

1.

Безщекий Александр Федорович

2.

Бойчук Егор Курбанович

3.

Ващенко Данила Михайлович

4.

Верещагин Алексей Алексеевич

5.

Губанчиков Максим Александрович

6.

Дейнеко Александр Ильич

7.

Иванов Роман Андреевич

8.

Казначеев Никита Александрович

9.

Клементьев Владислав Сергеевич

10.

Ковтун Николай Константинович

11.

Кубасов Кирилл Максимович

12.

Марус Александра Алексеевна

13.

Мигунов Максим Игоревич

14.

Низовский Павел Сергеевич

15.

Никулин Данил Александрович

16.

Прописнов Егор Николаевич

17.

Романов Дмитрий Александрович

18.

Рябой Радомир

19.

Семёнов Евгений Сергеевич

20.

Сепесев Семен Андреевич

21.

Сергеев Данила Алексеевич

22.

Соколов Константин Борисович

23.

Тищенко Сергей Александрович

24.

Уткин Евгений Иванович

25.

Шукюров Амин Рамилевич

 

  • в группу № 0901-11 по профессии 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»:

1.

Аксенова Александра Андреевна

2.

Балакина Алена Дмитриевна

3.

Белослудцева Александра Александровна

4.

Бирюлева Александра Михайловна

5.

Голованова Полина Олеговна

6.

Дроздович Дарья Алексеевна

7.

Жучков Дмитрий Александрович

8.

Игитов Артем Владимирович

9.

Илюшина Анастасия Алексеевна

10.

Ковалева Екатерина Алексеевна

11.

Локашев Максим Артемович

12.

Мартынова Марина Валентиновна

13.

Митенков Данил Андреевич

14.

Молодов Данил Андреевич

15.

Несмелова Людмила Макаровна

16.

Попова Алина Дмитриевна

17.

Ротанова Надежда Александровна

18.

Седова Ангелина Дмитриевна

19.

Смирнова Елена Владимировна

20.

Суворина Маргарита Борисовна

21.

Супрун Артем Сергеевич

22.

Тепляков Даниил Викторович

23.

Тищенко Александр Валентинович

24.

Токарь Даниил Алексеевич

25.

Шорохова Лидия Николаевна

 

  • в группу № 1401-11 по профессии 08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»:

1.

Астратов Кирилл Сергеевич

2.

Барабаш Александр Сергеевич

3.

Борухина Ирина Александровна

4.

Бочковский Максим Евгеньевич

5.

Верещагин Вячеслав Владимирович

6.

Воеводин Никита Дмитриевич

7.

Гладкий Роман Владимирович

8.

Егоров Александр Валерьевич

9.

Жаринов Кирьян Дмитриевич

10.

Калаев Куран Беденович

11.

Киринцев Леонид Васильевич

12.

Кирпичев Павел Сергеевич

13.

Кочетов Сергей Игоревич

14.

Максимов Даниил Евгеньевич

15.

Митин Егор Александрович

16.

Никитичева Полина Сергеевна

17.

Николаенко Анжела Сергеевна

18.

Рудаков Артем Павлович

19.

Семакина Софья Романовна

20.

Соболев Андрей Николаевич

21.

Соин Даниил Сергеевич

22.

Филатов Александр Юрьевич

23.

Хряпин Кирилл Валерьевич

24.

Шелыгин Игорь Александрович

25.

Эргерт Таисия Витальевна

 

  • в группу № 1801-11 по профессии 08.01.07 «Мастер общестроительных работ»:

1.

Бауков Денис Алексеевич

2.

Власов Максим Александрович

3.

Воронов Дмитрий Андреевич

4.

Глушков Даниил Алексеевич

5.

Гуляев Ярослав Станиславович

6.

Ермаков Даниил Александрович

7.

Жура Дмитрий Валерьевич

8.

Зеленский Никита Александрович

9.

Канева Софья Алексеевна

10.

Клетный Константин Вячеславович

11.

Косуля Александр Александрович

12.

Кункель Максим Сергеевич

13.

Лебединец Александр Анатольевич

14.

Ложкин Юрий Петрович

15.

Пивоваров Денис Вячеславович

16.

Проневский Даниил Юрьевич

17.

Пятышев Александр Романович

18.

Руднев Михаил Андреевич

19.

Сиваков Виктор Игоревич

20.

Смотров Алексей Александрович

21.

Солдатенков Сергей Дмитриевич

22.

Ткачев Александр Игоревич

23.

Фефелов Никита Александрович

24.

Ширинкин Даниил Александрович

25.

Шишков Артём Витальевич

 

  • в группу № 3401-11 по профессии 19.01.04 «Пекарь»:

1.

Андреевская Полина Ивановна

2.

Боженков Максим Николаевич

3.

Бурико Владимир Александрович

4.

Галкин Егор Алексеевич

5.

Громова Дарья Алексеевна

6.

Деревянных Александр Кириллович

7.

Жукова Валерия Алексеевна

8.

Кирилловых Екатерина Эдуардовна

9.

Киричев Никита Андреевич

10.

Кобец Анастасия Викторовна

11.

Конева Ирина Александровна

12.

Коряковский Константин Владимирович

13.

Кочерова Татьяна Александровна

14.

Максимишина Анастасия Витальевна

15.

Орюпина Яна Александровна

16.

Павлова Наталья Ярославовна

17.

Пархоменко Богдан Сергеевич

18.

Перлова Ирина Александровна

19.

Полысалова Евгения Александровна

20.

Пудинов Константин Сергеевич

21.

Ратаева Анастасия Андреевна

22.

Селина Ольга Владиславовна

23.

Стаценко Виктория Юрьевна

24.

Холодилин Павел Николаевич

25.

Черемисинова Софья Алексеевна

 

 

 

  • в группу № 1720-41 по профессии «Столяр строительный. Плотник».

1.

Бубнов Даниил Александрович

2.

Горчаг Сергей Альбертович

3.

Горшенёв Роман Сергеевич

4.

Заяц Роман Владимирович

5.

Козарук Михаил Владимирович

6.

Лалаев Артём Андреевич

7.

Любченко Александр Сергеевич

8.

Рзаев Шириндил Рамилович

9.

Харламов Виктор Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

  •  

 

 

 

 

 

 

в группу № 2020-41 по профессии «Маляр. Штукатур».

1.

Афонин Глеб Андреевич

2.

Чабанов Егор Евгеньевич

 

Списки поступивших в  Филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Мурманский  строительный колледж имени Н.Е.  Момота" в г. Полярный:

 

  • в группу № 0501-11-2 по профессии 43.01.19 «Повар, кондитер»:

 

  1. Биктимирова Дарина Ринатовна,
  2. Бобылева Евгения Андреевна,
  3. Ботян Владислав Антонович,
  4. Бучинская Анастасия Владимировна,
  5. Вагина Галина Юрьевна,
  6. Ворожбян Кирилл Алексеевич,
  7. Гальченко Алиса Анатольевна,
  8. Гречихина Софья Александровна,
  9. Дума Дарья Сергеевна,
  10. Жульева Валентина Сергеевна,
  11. Зимин Анатолий Викторович,
  12. Колупаева Диана Николаевна,
  13. Корнева Валерия Юрьевна,
  14. Котова Дарья Константиновна,
  15. Кофанов Антон Александрович,
  16. Куклин Михаил Игоревич,
  17. Морозова Арина Станиславовна,
  18. Пейсах Дмитрий Вадимович,
  19. Саламатов Денис Андреевич,
  20. Скокленева Валентина Николаевна,
  21. Ткаченко Анастасия Евгеньевна.
  22. Томенко Константин Сергеевич,
  23. Трубкин Кирилл Аркадьевич,
  24. Туник Валерия Дмитриевна,
  25. Федюкович Владислав Сергеевич.

 

  • в группу № 0301-11 по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

 

  1. Абдулазизов Абрам Жумартович,
  2. Алексеев Максим Алексеевич,
  3. Андреев Алексей Вячеславович,
  4. Валиев Артур Денисович,
  5. Гейдаров Рустам Алага оглы,
  6. Гончаров Геннадий Геннадьевич,
  7. Какуля Владимир Андреевич,
  8. Калеников     Артем Игоревич,
  9. Коваленко Елена Сергеевна,
  10. Конев Матвей Евгеньевич,
  11. Лобанов Александр Викторович,
  12. Макаренко Дмитрий Александрович,
  13. Макаров Никита Константинович,
  14. Петрушов Роман Владимирович,
  15. Помещиков Данила Витальевич,
  16. Рябцев Владислав Владимирович.